一、内容 我单位于******** 在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》发布了河南晋控天庆煤化****公司尿素及硫酸铵、LNG产品承运服务(第3次招标)招标公告,现将该信息撤销,撤销原因如下:本标段因进入详细评审投标人数不满足招标文件要求规定的人数,本标段废标。已缴纳平台使用费或投标保证金的请及时联****公司项目经理清退,给您带来的不便敬请谅解。 否决情况:招标文件要求:第二章投标人须知********投标保证金:1.投标保证金的形式(两者之一):(1)电汇或银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。 投标人提供的证明材料###市红旗汽****公司所递交的投标文件中提供的投标保证金转账凭证的账户名称和账户****公司提供的基本存款账户信息不一致,属于未从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。评标委员会一致认为所提供材料不满足响应性评审标准中投标保证金要求,未通过初步评审,否决其投标。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制****公司 联系人:李女士 电话:********
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请点击
注册/
登录,联系工作人员办理入网升级。
联系人:王哲
电话:010-68809365
手机:13521057297 (欢迎拨打手机/微信同号)
邮箱:kefu@ai8.com.cn